Паулина Андреева поделилась правилами обновления своего гардероба

Актриса рассказала о том, почему у нее нет лишних вещей.
20 Октября 2016
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Фото: Юрий Феклистов

Паулина Андреева в недавнем интервью журналу SNC призналась, что не гонится за модой и не зависит от нее. В реальной жизни актриса предпочитает спокойную и комфортную одежду — белые майки, джинсы, куртки, кроссовки. Однако она не стала отрицать, что и у нее есть маленькие женские слабости — новые туфли и сумки — ее слабость.

«Я иногда пытаюсь тормозить в себе потребителя, потому что мне надо не так много вещей, как кажется, — рассказала Паулина. — Постоянное потребление опустошает, и речь не только о кошельке. Поэтому мое правило: вещь в дом, вещь вон. Я очень легко прощаюсь с вещами».

На вопрос о том, куда Паулина девает ненужные вещи, актриса ответила: «Они отправляются туда, кому они нужнее». А также Андреева добавила, что из-за отсутствия свободного времени предпочитает делать покупки онлайн, причем никогда не ошибается с размерами, поскольку хорошо знает свою фигуру.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая