Паттинсон рассказал, почему простил Стюарт

Роберт Паттинсон признался, что помирился с Кристен Стюарт, потому что она единственная, кто его понимает...
01 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон признался, что помирился с Кристен Стюарт, потому что она единственная, кто его понимает. Пара снова вместе после двух месяцев выяснения отношений и мольб о прощении со стороны Кристен, изменившей Робу с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. «Во время разлуки Роб много думал и решил, что никто другой не смог бы понять его жизни. Голос разума сказал ему, что не стоит бросаться трехлетними отношениями из-за одной измены, — рассказал «Showbiz Spy» приятель актера.

— Друзья Роба не хотят снова увидеть, что ему больно. Но Роб надеется на их роман с Кристен. Они боятся негативной реакции на возобновление отношений, поэтому стараются не афишировать этого. Поэтому они подождут еще несколько месяцев, прежде чем официально объявлять, что они снова вместе».

Между тем Сандерс тоже пытается наладить отношения с женой Либерти Росс. Они даже решили обратиться за профессиональной помощью, чтобы постараться сохранить брак. «Руперт сам предложил Либерти сходить на терапию. Он сделает все, чтобы спасти брак, потому что любит свою жену и знает, что он облажался, — рассказал источник. — Они женаты с 2003 года, у них двое детей, и они должны жить все вместе. К семейному психотерапевту они будут ходить несколько недель. Время покажет, сработает ли это, но Руперт надеется на сохранение отношений.

Сейчас он живет под одной крышей с женой и детьми. Либерти должна научиться доверять Руперту снова, и благодаря браку у нее есть шанс это сделать».

Читайте также:

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поженятся?
Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон страдает от своей славы
Роберт Паттинсон готов вернуться к Кристен Стюарт

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог