Паттинсон и Стюарт выбирают любовное гнездышко

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт купила себе особняк неподалеку от дома любимого...
18 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, недавно возобновившая отношения с актером Робертом Паттинсоном, купила себе особняк неподалеку от любимого. Шикарный дом в Малибу, расположенный всего в двух с половиной километрах от особняка Паттинсона, обошелся Стюарт в 2,2 миллиона долларов. Из окон поместья открывается красивый вид на восточную часть Лос-Анджелеса, а дом окружен зелеными насаждениями, над которыми поработали дизайнеры. На территории много внутренних двориков, где можно поужинать на свежем воздухе. В доме также есть камин, так что Кристен с друзьями зимой будет где погреться и посидеть с чашечкой чая или бутылочкой вина.

Кроме того, в особняке есть бассейн со встроенным спа и террасы, а вокруг дома расположены сады, окруженные высокими стенами, которые обеспечивают конфиденциальность владельцу.

Кстати, Роберт и Стюарт присматривают себе любовное гнездышко в Англии, где им проще укрыться от глаза папарацци. Как говорят, окончательно пара наладила свои отношения после недавней поездки в графство Корнуолл. «Когда Роберт рос, он с семьей часто ездил на отдых в Фалмут, Труро и Ньюкей. Несколько недель назад он взял Кристен с собой в Лизард Пойнт, и вряд ли их кто-то беспокоил в это время. Они провели четыре сказочных дня вместе, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Они согласны купить себе там домик, который стал бы убежищем от всего мира, и надеются завершить сделку в ближайшее время.

Это еще один признак того, что их отношения вошли в нужное русло, и они смотрят в будущее позитивно, не оглядываясь на прошлое».

Читайте также:
Паттинсон и Стюарт: снова счастливы вместе
Роберт Паттинсон приласкал Кристен Стюарт в баре
Кто помирил Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт боится смерти из соцсети

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог