Паттинсон и Стюарт устали скрываться

Звездная пара решила возобновить отношения, но не спешит сообщать об этом поклонникам.
22 Ноября 2013
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

В последнее время вокруг Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) было множество слухов – американские таблоиды наперебой писали то о том, что у Паттинсона новая девушка, то о том, что он снова с Кристен и она даже хотят пожениться.

Как сообщает портал HolywoodLife, актеры и правда вместе, но пока скрывают это. «Выйти из сумрака» и объявить поклонникам о возобновлении отношений звезды намерены после новогодних праздников. По словам близкого к паре источнику, Кристен уже сейчас готова поделиться с фанатами этой радостной новостью, но Роберт предпочитает держать их отношения в тайне и таким образом защитить себя и возлюбленную от лишнего внимания и сплетен – слишком уж болезненным (и при этом публичным) был их разрыв.

«Роб не хочет скрывать свои отношения с Кристен, но пока он не видит альтернативы. Это его способ защиты», – рассказал порталу HollywoodLife друг «сумеречной» пары. «Что касается Кристен, то она не хочет держать их отношения в секрете. Ей не нравится прятаться, когда они с Робертом появляются на публике. С другой стороны, Роберт просто старается быть более осторожным – он считает, что его личные отношения не должны касаться посторонних людей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог