«Паскудники, руки прочь!» Певцов вмешался в скандал с дочерью Захарова

В жёлтой прессе появились тревожные сообщения о здоровье наследницы режиссёра.
14 Августа 2020
Марк и Александра Захаровы
Марк и Александра Захаровы
Фото: Starface.ru

Дмитрий Певцов грудью встал на защиту Александры, дочери Марка Захарова. На днях в СМИ попала информация о том, что наследница режиссёра испытывает проблемы с зависимостью и якобы состоит на учете в наркологической клинике.

В театральной тусовке, по слухам, давно шепчутся о том, что Александра имеет проблемы со спиртным. Причем, как говорят, эта пагубная привычка появилась у актрисы давно. Есть версия, что по этой причине случился и её развод с Владимиром Стекловым. Однако близкие друзья дочери Захарова отрицают, что она пристрастилась к алкоголю.

Певцов назвал публикации об алкоголизме Захаровой слухами и грязными сплетнями. «Уважаемые паскудники, руки прочь от Александры Захаровой», — вступился за подругу Дмитрий. Он заявил о том, что травля дочери звезды советского кино якобы является заказной. Более того, он заявил, что знает имя заказчика. Правда, он не стал раскрывать, из-за кого страдает репутация Захаровой.

Поддерживает дочь Марка Анатольевича, скончавшегося чуть меньше года назад, и Мария Миронова. «Зачем они это пишут, сволочи! У человека горе», — сочувствует Александре актриса.

Худрук «Ленкома», напомним, ушёл из жизни в сентябре прошлого года. Захаров скончался в возрасте 85 лет в результате болезни. Он перенёс двустороннюю пневмонию в тяжелой форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог