Папины глазки: Владимир Кристовский вывел в свет самую младшую дочь

Певец с семьей пришел на торжественный гала-ужин, посвященный V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo.
Алия Алиева
|
07 Апреля 2023
Владимир Кристовский дочь Тея фото
Владимир Кристовский с женой и младшей дочерью
Фото: предоставлено Пресс-службой
Наталья Подольская и Владимир Пресняков фото
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: предоставлено Пресс-службой

25 апреля 2023 года на Исторической сцене Государственного академического Большого театра России состоится V церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в сфере классического искусства, которая объединит выдающихся классических исполнителей из стран Европы, Азии и Южной Америки и в очередной раз утвердит статус Москвы как культурной столицы Евразии. В преддверии этого знаменательного события состоялся торжественный гала-ужин с видом на Кремль и Красную площадь в одном из столичный ресторанов.

Ведущий гала-ужина Максим Привалов рассказал гостям о самых ярких моментах в истории премии BraVo, о её лауреатах – мировых звёздах оперы и балета, а также о новых талантах, которые Премия BraVo открыла для широкой публики за пять лет своего существования. Также гостей гала-ужина поприветствовали ведущие предстоящей V церемонии вручения премии BraVo Елена Север и Вячеслав Манучаров.

«Несмотря на непростое время, когда наша страна находится под влиянием глобальных санкций, мы сделаем эту премию. И это будет беспрецедентно. На V церемонии вручения премии BraVo будет сильный международный состав участников. Помимо исполнителей из Евразии к нам приедут выдающиеся артисты из Южной Америки и Новороссии»,  

– рассказала Елена Север.

Елена Север фото
Елена Север
Фото: предоставлено Пресс-службой
Григорий Лепс фото
Григорий Лепс
Фото: предоставлено Пресс-службой

На вечере звучала живая фортепианная музыка в исполнении пятикратного лауреата Международных конкурсов, одного из самых выдающихся выпускников Гнесинки, Игоря Барановского.

Своё выступление подарила гостям оперная певица из Китая, лауреат премии BraVo Чжан Лей. Она исполнила арию «Скажи, о чем в тени ветвей» Петра Ильича Чайковского, а после спела и на своём родном языке. Гости вечера аплодировали одному из самых талантливых молодых оперных певцов Николаю Землянских. Публике его представил руководитель молодежной оперной программы Большого театра Михаил Вдовин.

Вячеслав Манучаров фото
Вячеслав Манучаров
Фото: предоставлено Пресс-службой
Чжан Лей фото
Чжан Лей
Фото: предоставлено Пресс-службой

Гостями гала-ужина в ресторане Quadrum  стали звёзды российской эстрады, а также исполнители классической музыки: Григорий Лепс, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Ольга Серябкина, Seville (Artik & Asti), ЮрКисс, ВладиМир, Юлия Барановская, Елена Крыгина, Константин Майор, а также премьер Большого театра Игорь Цвирко и его супруга, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова, российский виолончелист, лауреат международных конкурсов и фестивалей Арсений Чубачин, представитель культурного центра Елены Образцовой Мария Чернова.

Одной из самых ярких гостей по признанию публики стала 3-летняя Тея, младшая дочь певца Владимира Кристовского. Девочка на днях отметила свой третий день рождения и, видимо, родители решили немного продлить девочке праздник и вывели ее в свет. Улыбчивая малышка поразила сходством с папой. «Одно лицо!» — выражали свое восхищение Теей ее родителям.

Ольга Серябкина фото
Ольга Серябкина
Фото: предоставлено Пресс-службой
Юлия Барановская фото
Юлия Барановская
Фото: предоставлено Пресс-службой

В числе гостей гала-ужина был дирижёр Большого театра Антон Гришанин – именно он будет руководить Оркестром Большого театра на V церемонии вручения Премии BraVo.

25 апреля в V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo примут участие представители классической сцены из десяти стран-партнеров, а среди почетных гостей – главы и сотрудники дипломатических миссий из более, чем 20 государств. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог