Папина копия! Эмин Агаларов впервые показал свою пятилетнюю дочь

Артист снял дочь и жену в новогоднем видео.
Юлия Маркова
|
31 Декабря 2023

Исполнитель хита «Камин» счастлив в отношениях с Аленой Гавриловой. Пара воспитывает дочь, которой сегодня исполнилось пять лет. Музыкант показал нежное новогоднее видео с женой и именинницей.

Ролик получился очень трогательным и нежным. Эмин с Аленой и Афиной были запечатлены за празднично накрытым столом. Очаровательная малышка предстала в красивом бархатном платье с белым воротничком. Девочка сияла, наслаждаясь временем, проведенным с мамой и папой.

Родители вместе с дочерью распаковывали подарки, а после играли в настольные игры. Эмин кружил в танце Алену, одетую в элегантное алое платье-бюстье. В финале ролика влюбленные вышли на улицу, где царила настоящая зимняя сказка.

«Наш самый семейный клип в особенный для нас день. С днем рождения, наша Афина! Будь самой счастливой! А мы всегда рядом»,

— прокомментировал Эмин.

Поклонники певца присоединились к поздравлениям в адрес именинницы. «С днем рождения вашу доченьку! Огромного счастья всей вашей семье!», «Какие же вы все красивые до невозможности!», «Глаз радуется при виде такой счастливой семьи», — написали пользователи.

Сегодня день рождения отмечает и мама музыканта, Ирина Агаларова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог