«Папа, стой!» Ургант завопил от ужаса, узнав о связи Кудрявцевой и своего отца

Ведущая «Секрета на миллион» стала гостьей вечернего шоу Первого канала.
Лера Кудрявцева и Иван Ургант
Лера Кудрявцева и Иван Ургант
Фото: Кадр из видео

Лера Кудрявцева, накануне отметившая 50-летний юбилей, не захотела устраивать шикарный праздник, а вместо этого впервые стала гостьей вечернего шоу Ивана Урганта. Появившись в студии Первого канала, телеведущая в первую очередь упрекнула коллегу, что он не соглашается принять участие в ее программе «Секрет на миллион» и запрещает это делать своим родным.

Ургант, в свойственной ему шутливой манере, заявил Кудрявцевой, что в жизни не придет к ней на НТВ, потому что у него нет секретов, однако он беспокоится, как бы она не завлекла в передачу его отца – Андрея Урганта.

«Папочка мне звонит и говорит: «Меня Лерочка позвала на программу», а я говорю: «Нет! Стой!» А папа же у меня добрая душа, он тебя очень любит», — рассказал ведущий.

Кудрявцеву такое несправедливое отношение коллеги возмутило до глубины души, ведь она-то ему не отказала. На что Ургант отметил, что если его отец все-таки появится в «Секрете на миллион», то придется снять как минимум три программы, и шоу может разориться на гонорарах Андрею Львовичу.

Лера, в свою очередь, не преминула поддеть ведущего. В ходе игры, которую Ургант специально придумывает для своих гостей, она задала шоумену немало личных вопросов, поинтересовавшись, целовался ли он с мужчинами, почему он не снимается в постельных сценах и был ли у него хоть раз служебный роман.

Ургант пошутил, что действительно однажды целовался с известным актером, но тот еще жив, поэтому имени его он называть не будет, а в качестве оправдания своей скромности заявил, что голым он выглядит неважно. Что же касается служебного романа, то ведущему пришлось честно признаться: «Я очень верный!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог