«Овал поплыл, волосы поредели»: внешний вид Маликова вызвал споры в Сети

Певец поделился свежим фото, которое сильно расстроило поклонников.
Дмитрий Маликов — фото
Дмитрий Маликов
Фото: Instagram*.com

Фанаты неоднозначно отреагировали на селфи Дмитрия Маликова, которым он поделился накануне. 51-летний певец сфотографировался в лифте. Артист подобрал себе образ на каждый день в расслабленном стиле и дополнил его темными очками. В комментариях к фото развернулся спор о переменах во внешнем виде Маликова.

Певец до недавнего времени поражал публику тем, что практически не менялся с годами. Шутили, что артист пользуется черной магией, чтобы оставаться в форме. Он и сейчас продолжает выглядеть гораздо моложе своего возраста. Однако в его образе стали появляться возрастные изменения, которые вполне естественны, но вызывают у публики негатив.

Маликову написали в Сети, что он, мол, резко начал стареть. В обсуждении фото в Инстаграме* появились разные критические замечания в адрес звезды российского шоу-бизнеса: «Что-то с волосами не то. Их становится меньше... Раньше гуще были», «Этот цвет вам не идёт, вам лучше темно-русый», «Овал лица поплыл, пора что-то начинать делать», «Годы берут своё!»

Музыкант на бестактные замечания публики не реагирует. Дмитрий, кстати, философски относится к своему возрасту и никогда не стремился оставаться «пацаном», даже на пенсии. «Главное, чтобы был молодой дух и чтобы хотелось творить. А физический возраст не так уж важен», — считает он.

Маликов, напомним, является молодым папой. Три года назад у него родился сын Марк, которого выносила и родила суррогатная мама. Дмитрий признавался, что на этом свой план на отцовство он считает выполненным. Однако он будет рад, если его семья станет ещё больше — например, если его дочка Стефания родит ему внука или внучку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог