Отёк и срочная операция: брошенный женой Петросян нуждается в помощи

Юмориста прооперируют в ближайшие дни.
Диана Лагуткина
|
13 Февраля 2024
Евгений Петросян
Фото: Социальные сети

Накануне Евгений Петросян попал в больницу. Он потерял равновесие на одной из центральных улиц, упал и получил серьезные травму плеча. Насколько известно, речь идёт о переломе со смещением. Сегодня врачи рассказали о переменах в состоянии 78-летнего юмориста и операции, запланированной на ближайшие дни.

Хирургам придется установить титановую пластину для правильного срастания костей. Изначально обсуждалось, что Петросян окажется в операционной уже на следующий день после госпитализации, однако врачи решили отложить хирургическое вмешательство на несколько дней. Одни источники пишут о том, что Евгений Ваганович до падения принимал сильнодействующие лекарства, которые могут осложнить ход операции. Другие утверждают, что в больнице ждут, когда уменьшится отек на поврежденной части руки.

«Состояние стабильное, его загипсовали. Пока отек не спадет операцию делать не будут — это минимум через два дня»,

— пишет «Пятый канал».

Удивительно, но молодая жена артиста Татьяна Брухунова продолжает игнорировать инцидент с падением мужа. Она сейчас находится в Китае. Уже после того, как СМИ опубликовали новостью о проблемах Петросяна со здоровьем, его супруга продолжила публиковать в Сети кадры из поездки. Очевидно, что прерывать отпуск ради помощи мужу она не собирается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог