Отрекся публично: бывший муж Лады Дэнс возмутил своим отношением к трагедии певицы

Артистка находится в больнице в тяжелом состоянии.
Екатерина Нечаусова
|
09 Августа 2023
Лада Дэнс. Фото
Лада Дэнс
Фото: Елизавета Карпушкина

56-летняя певица Лада Дэнс находится в больнице в тяжелом состоянии. Артистка пострадала в страшной аварии, в которую попала 5 августа, возвращаясь с концерта. Такси с исполнительницей на заднем сидении столкнулось с двумя другими машинами и улетело в кювет. Звезда эстрады выжила, но получила множественные повреждения и опасную травму головы.

К настоящему моменту Ладе Дэнс провели уже две операции на лице, чтобы минимизировать последствия ДТП, однако пока чувствует себя певица плохо и не может говорить. Близкие и коллеги артистки переживают за нее и молятся о ее скорейшем выздоровлении. Сразу же вышел на связь со звездой эстрады и ее первый муж, продюсер Леонид Величковский. Несмотря на то, что расстались с артисткой они не лучшим образом (она бросила его ради другого мужчины), он все равно не стал оставлять ее в трудную минуту.

«Я узнал о том, что с Ладой произошло, из прессы. Написал ей сообщение: «Как ты?» Она мне ответила смайликом, где ладони сложены. Не знаю, как ее дети. Они совершеннолетние. Мы все так можем попасть, как Лада в ДТП, что в этом шокирующего, мы все рискуем каждый день, это жизнь. Я ей сочувствую, что она так попала»,

— цитируют экс-супруга певицы «АиФ».

А вот второй муж Лады Дэнс, бизнесмен Павел Свирский, повел себя возмутительным образом. Предприниматель, которому артистка родила двоих детей, Илью и Елизавету, публично открестился от звезды эстрады и не стал никак комментировать ее состояния: едва услышав имя бывшей жены, он бросил трубку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог