Отношения Стаси Милославской и Александра Петрова перешли на новый уровень

Поклонники надеются, что свадьба этой красивой пары не за горами.
23 Сентября 2020

Поклонники не нарадуются, глядя на одну из самых красивых кинопар: Александра Петрова и Стасю Милославскую. Похоже, влюбленные как никогда счастливы, а их отношения явно перешли на новый уровень. Во всяком случае, на премьере фильма «Стрельцов», в котором оба артиста исполнили главные роли, они не скрывали своих чувств. Стася привела на премьеру свою маму, из чего можно сделать логический вывод, что избранник актрисы с ней знаком.

Стася Милославская
Фото: Елизавета Карпушкина
Александр Петров
Фото: Елизавета Карпушкина

К слову, гости премьеры сразу уже поняли, в кого Стася такая красавица, и почему она в 25 лет легко может играть школьниц. Ее маме на вид невозможно было дать больше тридцати пяти.

Андрей Бурковский с женой и детьми
Фото: Елизавета Карпушкина

Другой звездой, блеснувшей на дорожке, стала Ольга Бузова. К слову, между ней и Стасей там произошел забавный инцидент. «Ух ты! Сама Ольга Бузова!» - воскликнула Стася после интервью с журналистами и стала позировать так, чтобы в кадр попадала Ольга.

Позже певица с удивлением и радостью для себя узнала, что Петров – ее поклонник. «Весь Новый год он отдыхал с семьей и друзьями под песню «Мандаринка!» - призналась артистка.

Дарья Повереннова
Фото: Елизавета Карпушкина
Ольга Бузова
Фото: Елизавета Карпушкина

Последней на дорожке появилась Дарья Повереннова. Актриса, можно сказать, «попала с корабля на бал». Накануне она вернулась из Сочи. На вопрос, почему же она совсем не загорела, артистка ответила, что бережет кожу от солнечных лучей и старается не подвергаться вредному воздействию ультрафиолета. Быть может, поэтому кожа Дарьи будто светится изнутри и является предметом зависти многих.

Елена Борщева с мужем
Фото: Елизавета Карпушкина
Никита Тарасов с женой
Фото: Елизавета Карпушкина

Что же касается картины «Стрельцов», то Милославская призналась, она очень рада, что на сей раз сыграла героиню, совсем не похожую на нее по характеру. «Она очень нежная, воздушная, трепетная, наивная. Наверное, только наивность нас с ней и сближает», - рассказывала Милославская.

Леонид Ярмольник
Фото: Елизавета Карпушкина
Борис Грачевский с женой
Борис Грачевский
Фото: Елизавета Карпушкина

События в фильме рассказывают о непростой судьбе футболиста Эдуарда Стрельцова, карьера которого покатилась под откос после обвинений в тяжелом преступлении. За два дня до Чемпионата мира в Швеции и дуэли спортсмена с Пеле недоброжелатели ломают судьбу спортсмена...     Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров