Откровенный снимок Евы Грин вызвал возмущение киноассоциации

В конце этого лета на большие экраны выйдет ожидаемый американский фильм «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».
30 Мая 2014
Ева Грин в постере фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»
Ева Грин в постере фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»
Фото: OutNow
Ева Грин в постере фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»
Ева Грин в постере фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»
Фото: OutNow

В конце этого лета на большие экраны выйдет ожидаемый американский фильм «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» от режиссеров Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера. А пока создатели картины представляют постеры к готовящейся премьере. Однако один из плакатов с фотографией французской актрисы Евы Грин, которая играет в этом боевике одну из главных ролей, вызвал резкое осуждение Американской Киноассоциации (MPAA).

На снимке роскошная брюнетка запечатлена в прозрачном халате на голое тело, благодаря чему любой желающий может оценить фигуру 33-летней звезды. Согласно изданию The New York Post, MPAA крайне не доволена таким откровенным снимком, считая его чересчур сексуальным и не проходящим цензуру. По данным того же интернет-издания, создатели фильма пообещали найти компромиссный вариант. 

Надо отметить, что Ева Грин никогда не стеснялась демонстрировать свое тело: в дебютном фильме «Мечтатели» режиссера Бернардо Бертолуччи она снималась обнаженной в нескольких сценах. 

В фильме «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» Ева сыграет роковую красавицу Аву Лорд. На эту роль претендовали Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Дженнифер Лоуренс, Скарлетт Йоханссон, Роуз Макгоуэн и Рэйчел Вайс, но в честной борьбе победила Грин. 

Также в картине, премьера которой запланирована на 22 августа, играют Джессика Альба, Джош Бролин, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Росарио Доусон, Джозеф Гордон-Левитт, Леди Гага, Джейми Чанг, Джереми Пивен, Джейми Кин, Деннис Хэйсберт и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог