«Отключился мозг!» Бузова собирается выходить замуж без брачного контракта

Ольга призналась, что надееется на порядочность своего избранника.
27 Марта 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова наслаждается отношениями с Давидом Манукяном. Их отношениям еще нет и года, но Ольга заявила, что собирается за своего возлюбленного замуж. Пара уже живет вместе.

Давид и Ольга познакомились 7 августа на съемках ее клипа. Потом он пригласил её на романтическое свидание. «Мы остались вдвоем, начали болтать, и потом все как-то очень быстро закрутилось, завертелось. Мне кажется, что когда ты начинаешь анализировать, это не про чувства, это не про любовь. У меня просто напрочь отключился мозг».

Бузова уверена, что выйдет за Манукяна замуж. И несмотря на то, что она гораздо состоятельнее его, составлять брачный контракт Ольга не собирается. На это  ее натолкнул предыдущий брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, который сам предложил Ольге оформить брачный контракт.

«Мне было больно, потому что состоялся развод, и я ни копейки не взяла, хотя могла бы по судам, сейчас все это делается... Я такой человек, что никогда ничего чужого не возьму, — рассказала «КП»Ольга. — Поэтому вступать в отношения и в брак с этими бумажками... я считаю, что это вот стремно. Получается, я априори подозреваю своего мужа в том, что он меня обчистит».

Ольга признает, что когда-нибудь ей придется обсудить материальный вопрос с Давидом. Но она надеется на благородство своего избранника.

Кстати, недавно в Сети обсуждали: неужели Бузова тайно вышла замуж? В своем микроблоге звезда опубликовала нежное видео с Давидом, которое подписала просто: «Муж и жена — одна сатана». Но теперь ясно, что это событие пока только в планах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог