Откачавшая жир Семенович показала «новую» фигуру в купальнике

Певица разделась на яхте в Турции.
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

Анна Семенович начала подготовку к летнему сезону еще в феврале, когда записалась на липосакцию в известную клинику. Певица жаловалась, что, несмотря на усилия и жесткие диеты, она всё равно не может сбросить объемы в «нужных местах». Пластический хирург избавил её от второго подбородка, толстых рук и заплывшего жиром живота.

Накануне Семенович впервые после операции показала всем свою обновленную фигуру. Она разделась до купальника во время отдыха на яхте в Турции, где она проводит отпуск.

Изменения во внешнем виде Анны на многих поклонников произвели сильное впечатление. «Ого, как вы похудели», «Вот это фигурка! Где купальник такой брали?», «Красавица самая настоящая», — хвалят Семенович в Сети.

Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

Между прочим, певица даже во время каникул пытается соблюдать правильный образ жизни. Ведь если она вернется к прежним привычкам, то проблема лишнего веса быстро вернется. Поэтому накануне Семенович провела целый день в спа-салоне на массаже.

Недавно, напомним, артистка объявила точные сроки, когда станет мамой. Ни для кого не секрет, что 44-летняя Семенович давно планирует беременность. В прошлом году она подстраховалась и заморозила яйцеклетки на случай, если вовремя не встретит мужчину своей мечты. «Если до 45 у меня самостоятельно не получится родить, тогда я спокойно прибегну к услугам суррогатной матери и стану счастливой мамой с помощью этой технологии», — говорит Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог