Отец Яниса Тиммы — о поведении Седоковой: «Она не знает, что такое стыд»

Райтис не верит, что певица действительно переживала из-за смерти ее бывшего мужа.
Диана Лагуткина
|
31 августа 2026
Анна Седокова
Фото: Социальные сети

Райтис Тимма, отец трагически погибшего латвийского баскетболиста Яниса Тиммы, в беседе с «Пятым каналом» жестко оценил поступки вдовы сына — певицы Анны Седоковой. По мнению мужчины, ее публичные проявления скорби неискренни и лицемерны на фоне судебных тяжб.

«Эта инстаграмная скорбь стоит крапивницы, психиатрической клиники и, наверное, впереди еще что-нибудь такое интересное и полезное для нее», — заявил он.

Райтис Тимма акцентировал внимание на том, что Седокова отказалась присутствовать на процедуре опознания тела. Вместо этого, по его данным, она поспешила уехать в США. Отец погибшего не сомневается, что истинной мотивацией для такого поступка были деньги: «У нее не было времени, надо было срочно лететь в Америку — снимать и прятать все, что было на счетах». Он также резюмировал: «Она не знает, что такое стыд».

По словам отца Тиммы, Седокова проявляла безразличие не только к судьбе мужа, но и к его имуществу, а также к их общему питомцу. Он обвинил певицу в том, что она бросила собаку по кличке Бу в гостинице на полгода. Когда Райтис Тимма с помощью друга забрал животное, Седокова, по его словам, обвинила его в краже.

Напомним, недавно родители Тиммы решили оспорить брачный договор, заключенный между Янисом и Седоковой. Они считают, что документ был подписан под давлением. Защита певицы, напротив, утверждает, что документ оформлен по закону в США. Судебные слушания продолжаются.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая