Отец Влада Соколовского признался в чувствах Рите Дакоте

Бывший свекор обратился к певице.
13 Мая 2019

Андрей Соколовский, отец Влада, публично выступил с поддержкой в адрес Риты Дакоты. На днях у артистки состоялась премьера новой песни «Мантра», которая уже успела завоевать первое место в чартах. Поклонники без ума от откровенной песни Риты и с еще большим энтузиазмом на премьеру отреагировали друзья певицы. В частности новую запись Дакоты оценил её бывший свекор.

«Это конечно разрыв аорты... Люблю Тебя! БлагаДарю», — обратился к Рите отец Влада.

Сам Влад, кстати, новую песню бывшей жены комментировать не стал. Впрочем, это ни о чем не говорит. Как недавно рассказала Рита, у неё сложились с экс-супругом довольно теплые отношения. Несмотря на скандальное расставание, им удалось найти взаимопонимание ради их общей дочки Мии.

Дакота пообещала поклонникам, что уже совсем скоро она представит необычный клип на песню «Мантра». А пока она предлагает фанатам насладиться вокальной версией. «В свет летит моя «Мантра», моя главная песня о бесконечности, о Боге, о жизни, о смерти и о Высшей Любви. Мне хочется сказать так много, мне хочется поблагодарить такое количество потрясающих людей, без которых она была бы невозможна», — рассказывает Рита.

Между прочим, Дакота часто слышит в свой адрес обвинения в том, что она якобы «хайпится» на теме развода и пишет «страдальческие» песни. Но Рита подчеркивает: она всегда была грустным поэтом и писала задумчивые произведения. Поэтому фанатам не стоит ждать от неё веселых треков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог