Отец Николь Кидман погиб в сингапурском отеле

Давний друг 47-летней обладательницы «Оскара», публицист Венди Дей подтвердила эту информацию.
12 Сентября 2014
Николь Кидман с отцом
Николь Кидман с отцом
Фото: Splash News/All Over Press

Семья известной актрисы Николь Кидман сейчас находится в трауре: стало известно, что отец звезды, доктор Энтони Дэвид Кидман, погиб меньше суток назад в результате несчастного случая. 

Давний друг 47-летней обладательницы «Оскара», публицист Венди Дей подтвердила эту информацию. Она рассказала западным СМИ, что отец Николь полетел в Сингапур, чтобы навестить свою младшую дочь Антонию и внуков. Доктор Кидман остановился в одном из местных отелей. Известно, что мужчина упал в своем гостиничном номере после завтрака и вскоре после этого умер. Других подробностей произошедшего у журналистов пока нет.

«Семья в шоке и горюет. Я думаю, что пока их не стоит трогать, чтобы они могли пережить эту трагедию», —  сказала Венди Дей порталу Daily Mail.

Напомним, что Энтони Дэвид работал клиническим психологом в больнице Royal North Shore Hospital, а также преподавал медицинскую психологию в Технологическом университете Сиднея. В 2005 году он был награжден за вклад в клиническую психологию в Австралии. 

На данный момент Николь и члены ее семьи не комментируют произошедшее. 

«Он отличный отец, я могу позвонить ему в три ночи, и он никогда не откажет мне. Когда я была подростком, то хотела стать журналистом, и мой папа поощрял мое увлечение и стремление», — рассказывала Кидман об отце в одном из своих интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог