Отдых Маши Цигаль закончился в больнице

Известный дизайнер Маша Цигаль, которая сейчас находится в солнечной Индонезии, делится с поклонниками...
07 Мая 2013
Фото: из микроблога
Фото: из микроблога

Известный дизайнер Маша Цигаль, которая сейчас находится в солнечной Индонезии, делится с поклонниками отпускными фотографиями и рассказывает о событиях, которые с ней происходят. Правда, далеко не все они приятные — отдых Маши, которая является заядлой серфингисткой, омрачили несколько инцидентов на воде.

«Сегодня у нас в серф-трипе был мегаэкстрим… Мы же в открытом океане катаемся, так вот — двигатель лодки сломался, и мы оказались вдали от всех. По итогу приехала другая лодка, мы высадились и поехали на спот, но был огромный свел, я взяла первую же огромную волну, но оказалась в замесе, и выгребала к лодке час... Уже стемнело, я увидела лодку, еле догребла до нее, хорошо, Сеня не поехал», — написала Цигаль в микроблоге в Twitter, имея в виду, что ее семилетний сын Арсений в этот раз остался на берегу.


Фото: из микроблога
Фото: из микроблога

Позже Маша поделилась с читателями: «Сегодня на споте на меня налетела девочка, от удара доской у меня сильно рассеклось надбровье, в больнице положили 7 швов, фингал. Серфинг)».

Однако Цигаль не унывает! Несмотря на инцидент, Маша и Арсений наслаждаются отдыхом, продолжая заниматься серфингом и катаясь на байках, о чем свидетельствуют ее рассказы и фото в Twitter. А какие неприятные инциденты происходили на отдыхе с вами?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог