Отар Кушанашвили рассказал шокирующую правду о Диме Билане

Известный журналист написал книгу про шоу-бизнес «Не один».
19 Декабря 2016
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвили  скоро представит публике книгу, в которой он делится своими впечатлениями от общения со звездами российского шоу-бизнеса. Алла Пугачева, Борис Моисеев, Земфира, Надежда Бабкина, Леонид Агутин, Николай Басков, Дмитрий Билан, Сергей Лазарев и многие другие — Кушанашвили никого не обделил вниманием! Книга полна шуток, фирменного сарказма Отара, метких наблюдений над людьми, которые купаются в лучах славы и не сходят с экранов телевизоров.

«Сарказм — комфортная тропа, но встаёт вопрос о качестве сарказма. Почему все запоминают Отара? По той же причине, почему из множества сатириков запоминают Жванецкого», — уверен автор. Отар Кушанашвили доказывает, что человек — не один в мире и, несмотря на все несовершенства окружающей действительности, может остаться собой.

Напомним, успех пришёл к Кушанашвили после выхода культовой программы «Акулы пера» — он создал образ скандального, острого на язык журналиста, не признававшего авторитетов. При поддержке создателя газеты «Новый взгляд» Евгения Додолева и продюсера Ивана Демидова стал звездой отечественной журналистики, а в 1995 году – главным редактором еженедельника «МузОБОЗ» («Музыкальная правда»). На телевидении Отар известен как ведущий музыкальных передач «Партийная зона» и «Обоzzz-шоу» на канале ТВ-6, а также программ «Большой куш» на СТС и «На бульваре» на ДТВ. В журналах «Ом», «Секрет&Тайна», «Fly&Drive» и газете «Аргументы и факты» вёл авторские колонки, а радиостанция «Европа плюс» приглашала журналиста в качестве ведущего нескольких программ. В настоящий момент – ведущий программы «Естественный отбор» на канале ТВЦ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог