«От своих мало что осталось»: Боня резко изменила имидж из-за проблем с волосами

Модель отказалась от старого имиджа.
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня никак не угомонится и продолжает день за днем менять образ, чтобы наконец-то стать идеалом для своего молодого жениха. Вчера она приняла решение отказаться от наращивания и отрастить свои локоны, вот только её волосы после всех манипуляций нуждаются теперь в долгом восстановлении.

44-летняя телезвезда накануне показала себя с короткой стрижкой. Оказалось, что сделать каре ей пришлось из-за того, что её волосы были сильно повреждены. На фото в Сети она продемонстрировала реальное состояние шевелюры и сказала, что бросит силы на лечение.

«Сняла наконец-то волосы! От своих мало что осталось... но теперь будет чем заняться, чтобы их снова восстановить! Так что у меня теперь снова будет каре»,

— поделилась Боня.

Виктория призналась, что немного комплексует из-за новой прически и попросила у фанатов поддержки. «Жду ваших реакций, чтобы не было грустно, что осталась без волос», — сказала она.

Ещё буквально пару дней назад ведущая сравнивала себя с непревзойденной красоткой Анджелиной Джоли. Мол, после пластики за 24 миллиона рублей она стала буквально копией голливудской звезды. Сходство замечает и молодой бойфренд Виктории — Руслан Гасанов. Кстати, в Сети уверены, что влюбленные скоро сыграют свадьбу. Бизнесмену надо лишь сперва расторгнуть брак с женой, которую он бросил ради Бони.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог