СМИ: Марию Порошину бросил отец её пятого ребёнка

Подробности личной жизни актрисы.
28 Марта 2020
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: Личный архив

Мария Порошина, как узнали журналисты, снова осталась одна. Отношения актрисы с отцом её пятого ребёнка якобы разорваны. В окружении артистки намекают, что инициатива поставить точку с отношениях исходила от бойфренда Марии. Самое интересное, что СМИ так и не удалось рассекретить имя отца долгожданного сына Порошиной.

Одно время ходили слухи, что актриса родила от женатого Ярослава Бойко. Впрочем, Мария опровергала эти предположения. Затем в прессе появились сообщения, что она встречается с иностранцем. Мол, во время отдыха за границей она познакомилась с мужчиной — случился яркий роман. Эту версию подтверждала мама Порошиной.

Многие ждали, что актриса скоро выйдет замуж, однако теперь выяснилось: свадьбы не будет. Мария, если верить анонимным источникам, рассталась с возлюбленным. Теперь она вынуждена брать ещё больше работы, ведь на ней одной теперь лежит забота о пяти детях.

В 2018 году Мария, напомним, развелась с Ильей Древновым после 17 лет брака. На момент разрыва с супругом она была беременна. Как стало известно этой зимой, она ждала ребёнка от другого мужчины. Древнов официально отрёкся от сына Порошиной, подкрепив свою позицию судебным заключением.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог