Осторожно, отвергнутая женщина! Семья Меладзе продолжает получать "болезненные уколы"

После появления Валерия Меладзе в шоу «Осторожно, Собчак», где он позволил себе неосмотрительно...
18 Июля 2021
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Фото
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: Филипп Гончаров
Ирина Меладзе. Фото
Ирина Меладзе
Фото: Photoxpress.ru

После появления Валерия Меладзе в шоу «Осторожно, Собчак», где он позволил себе неосмотрительно высказаться по поводу первого брака, бывшая жена певца Ирина решила ответить ему в другом ток-шоу.

Суперуспешная в свое время группа «ВИА Гра» породила не только ярких звезд, которые до сих пор остаются в шоу-бизнесе, но и множество скандалов. И несмотря на достаточно долгий срок, в течение которого братья Меладзе живут в браке с бывшими солистками группы, Альбина Джанабаева и Вера Брежнева так и не смогли избавиться от клейма «разлучница». Причем если бывшая жена Константина Яна Сумм заклеймила «коварного изменщика» один раз и с тех пор хранит молчание, устроив свою личную жизнь, то Валерию повезло меньше. Его бывшая — Ирина — молчать не собирается, ходит на ток-шоу и на каждом Меладзе и Джанабаева получают новый болезненный укол. Вот и очередной визит Ирины к Борису Корчевникову не обошелся без воспоминаний: «С Альбиной мы так и не пообщались. Я не вижу никакой необходимости встречаться. Я хотела раньше увидеться, потому что не понимала, кто передо мной. Хотела посмотреть человеку в глаза. Услышать, что она мне скажет… У меня не шло все к разводу с мужем, как некоторые думают. Эти вопросы, которые я ей хотела задать, касались бы совести, какого-то этического коридора». Если отбросить условности, смысл речи Ирины прост: она все еще мечтает сказать Альбине в глаза — нет у тебя, разлучница, ни стыда, ни совести.

Этот выпад не остался незамеченным. Джанабаева написала в своем блоге философский пост: «Любовь и совесть правят миром! Мы не всегда это замечаем, как не замечаем воздуха, которым дышим. Но испытываем удушье, когда свежего воздуха нам не хватает... Это не просто метафора, это жизнь. Нелюбовь и неуважение методично и планомерно разрушают, даже самого крепкого. И да, конечно, жизнь расставляет все по местам... А каким воздухом дышать — мы выбираем сами!»

Валерий с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой
Валерий с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой на юбилейном концерте группы «ВИА Гра». 2011 г.
Фото: Photoxpress.ru

Конечно, это послание к Ирине. И, если кратко, значит оно следующее: Валерию было душно в браке, где его не любили и не уважали. Поэтому и ушел. Правда, терпел долго — если верить сообщениям прессы, роман с Альбиной завязался в начале нулевых, а поженились они лишь в 2014-м, после рождения второго сына. Большую часть этого времени их отношения оставались тайной для жены Валерия Ирины.

Но на этом обмен нравоучениями в соцсетях не прекратился. «На Руси про бессовестного человека всегда говорили «ни стыда, ни совести», — написала у себя в блоге Ирина Меладзе. — Это индикатор, показатель нравственного состояния. Совесть — это дар Божий, и голос ее может со временем затихать, если человек не стремится жить созвучно истине. Про таких людей говорят «совесть уснула» или бессовестный. При этом человек выглядит ущербно, так как в голове гоголь-моголь, и руководят им инстинкты. Вывод: друзья, следим за собой, дабы не смешить окружающих». Конечно, на стороне Ирины определенное нравственное преимущество — она пострадавшая сторона. Но с момента их разрыва с Меладзе прошло уже почти 10 лет. Может, пора угомониться?

К тому же было бы странно ждать пуританского поведения от двух молодых и горячих мужчин, талантливых и влиятельных, один из которых создал девичью группу с говорящим названием «ВИА Гра». Многие в такой ситуации повели бы себя гораздо раскованнее. Создатель Playboy Хью Хефнер, например, 30 лет вообще не женился, наслаждаясь свободными отношениями. А в 75-летнем возрасте просто поселил в свой особняк семь прекрасных девушек от 18 до 28 лет. Вряд ли мы увидим подобное в исполнении знаменитых братьев, которые давно уже перешли в другую «лигу» и встречают зрелость в окружении любящих семей. Но нет ничего опаснее отвергнутой женщины, утверждал маркиз де Сад. Годы идут, а обида за пережитое унижение не проходит…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог