Осталась бы с ним при любых обстоятельствах: Барановская призналась в чувствах Аршавину

Телеведущая заявила, что испытывает к бывшему мужу искреннюю благодарность.
Юлия Маркова
|
05 Ноября 2021
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская
Фото: @baranovskaya_tv/instagram*

Телеведущая Юлия Барановская и футболист Андрей Аршавин прожили в незарегистрированном браке 9 лет. В 2013 году супруги расстались. Аршавин оставил Юлию беременную с двумя детьми на руках, уйдя к журналистке Алесе Казьминой.

Барановская тогда не знала, как ей жить дальше. Тем не менее, спустя много лет после этого случая Юлия с уверенностью говорит, что очень благодарна своему бывшему возлюбленному за то, что он ее оставил, и дал возможность быть счастливой.

По словам теледивы, сама бы она ни  за что не решилась на такой отчаянный поступок, что бы ни произошло к их отношениях.

«Мне очень повезло, и я говорю абсолютно искренне. Мне повезло, что отец моих детей когда-то принял решение от меня уйти. Самостоятельно я бы никогда в жизни на такой поступок не решилась. Что бы ни происходило, я бы оставалась в этих отношениях. Только сейчас, будучи свободной, я понимаю, какой я стала внутри, и я понимаю, что он подарил мне возможность реализовать себя. Совершить поступок, сделать шаг — я бы не сделала, он мне помог, и в итоге я ему очень благодарна. Мне повезло, что он так поступил, сейчас, спустя годы, я это понимаю. В моменте это была смерть»,

— поделилась многодетная мама в эфире программы «Быть человеком».

Сейчас Юлия счастлива со своими детьми. Она добилась успеха и теперь востребованная ведущая на главном телеканале страны. Кроме того, не так давно  она стала обладательницей уютного и большого загородного дома.

Барановская, несмотря на предательство близкого человека, не утратила веру в любовь и твердо уверена в том, что выйдет замуж и будет счастлива в браке.

Что касается Казьминой, то ее состояние — худа хуже, чем у Юлии. У женщины аутоиммунное заболевание, которое вызывает некроз тканей. Из-за этого у журналистки провалился нос, а также ухудшилось общее состояние здоровья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог