Остается только смириться: что случилось с лицом Утяшевой

Гимнастка рассказала о негативных последствиях поездки на море.
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva/instagram*

Ляйсан Утяшева, как и любая женщина, очень переживает из-за любых несовершенств своей внешности. Казалось бы, гимнастке с идеальной фигурой и яркими природными данными просто не из-за чего комплексовать. Но тот, кто ищет, всегда найдет к чему придраться.

Как выяснилось, ведущая недовольна проблемой, связанной с появлением на лице большого количества пигментных пятен — так называемых «веснушек». Артистка проходила разные процедуры по выведению этих коричневых пятен, но стоило ей провести один день на солнце, как проблема вернулась.

Гимнастка пожаловалась на проблему и показала, как её кожа выглядит вблизи после первого дня отпуска. Утяшева с детьми в преддверии Нового года уехала в Дубай, где солнца намного больше, чем в хмурой столице.

«Докладываю! За один день «набросились» на меня веснушки... Видимо, это неистребимая тема. Мне надо смириться»,

— прокомментировала Утяшева свой вид.

Между прочим, среди школьников такие «поцелуи солнца» в моде. Тем, у кого кожа так не реагирует на солнечные лучи, приходится покупать специальные маркеры для рисования веснушек. Есть также способ нанесения переводных рисунков на лицо. Причем они могут быть цветными — например, золотистыми.

В случае Утяшевой подобные несовершенства легко можно скрыть при помощи грима, без которого не обходятся ни одни телесъемки. Кстати, недавно в СМИ попал слух об увольнении Ляйсан. Якобы её решили убрать из эфира после скандала из-за неосторожного высказывания по поводу выступления российских спортсменов на Олимпиаде. Однако гимнастка заверила, что её карьера не находится в опасности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая