Основатель Facebook* станет отцом в первый раз

Совсем скоро в семье Марка Цукерберга ожидается прибавление.
02 Августа 2015
Марк Цукерберг с женой
Марк Цукерберг с женой
Фото: Splash News/East news

Основатель социальной сети Facebook* скоро станет отцом в первый раз. Эту радостную новость Марк Цукерберг сообщил самостоятельно: супруга Присцилла Чан подарит ему девочку.

Кроме этого, Марк признался, что до этого ему и супруге пришлось пережить немало тяжелых моментов: у Присциллы было три выкидыша. «В нашем современном мире, таком открытом для разных способов общения и коммуникации, никакие расстояния не могут разделять нас. Обсуждение таких тяжелых событий, наоборот, объединяет нас и дарит нам надежду. Как только мы рассказали о произошедшем друзьям, мы узнали, что оказывается подобное пережили многие, но обязательно в конечном итоге на свет появлялись здоровые дети», – поделился со своими подписчиками Цукерберг.

Основатель крупнейшей социальной сети заметил, что многие предпочитают скрывать такой печальный опыт, боясь осуждений окружающих, которые могут подумать, что вина в произошедшем кроется в самих родителях.

Однако, сейчас никакой угрозы для беременности нет, как уверил подписчиков Марк. Во время одного из УЗИ будущий отец увидел, как девочка подняла вверх большой палец, словно показывая «лайк»: в этот момент Марк понял, что малышка вырастет очень похожей на него.

Напомним, что роман между Присциллой Чан и Марком Цукербергом начался еще задолго до появления сети Facebook*: влюбленные переживали все первые трудности и радости вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог