Ошейник и поводок: дочь Кирилла Сафонова показала, как живет после свадьбы

Анастасия развеселила публику провокационным нарядом.
28 Октября 2019
Анастасия Сафонова с мужем Стивеном
Анастасия Сафонова с мужем Стивеном
Фото: @anastasiasaf Instagram* Анастасии Сафоновой

Начавшая семейная жизнь Анастасии, дочки Кирилла Сафонова, полна сюрпризов. Накануне модель поделилась провокационном фото с мужем в нарядах для садо-мазо вечеринки. Фото появилось в Сети на личной странице Анастасии.

На девушке была надета черная маска и ошейник с поводком, за который её держал около себя ирландец Стивен Мерфи, ставший недавно её законным супругом.

Нет, актеру пока рано начинать волноваться за свою дочь — это был образ для Хэллоуина. Пара оторвалась на празднике с друзьями, куда молодожены пришли в таком вызывающем виде. Впрочем, Анастасии это таким не показалось. Дочь Кирилла уверена, что смотрелась вместе с мужем очень комично.

«Если у вас скучный брак, то вы что-то делаете не так», — шутит она.

Можно только пожелать, чтобы брак Анастасии был таким же крепким, как у её отца. Кирилл женат на Саше Савельевой, экс-солистке группы «Фабрика», уже почти десять лет. За это время в их семье не разгорелось ни одного громкого скандала.

А последний год и вовсе является для супругов особенным. У них родился долгожданный сын, которого родители назвали Леоном. Ради того, чтобы не пропустить первые достижения малыша Сафонов ушел вместе с женой в декретный отпуск. Сейчас он уже вернулся к работе, но всё равно надолго не расстается с любимой и ребенком. Когда Анастасия была маленькой, Кирилл не мог уделять ей столько внимания — он был занят своей карьерой. Со вторым ребенком актер хочет наверстать упущенное, поэтому теперь семья для него в приоритете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог