«Осетрина не первой свежести»: Яну Рудковскую в образе русалки подняли на смех

Бизнесвумен отрастила хвост.
10 Августа 2019
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial Instagram*

Вот тебе и благодарность поклонников: Яна Рудковская ради лайков нарядилась русалкой, а её жестко раскритиковали в Сети. Бизнесвумен потратила довольно много усилий ради нового кадра: нашла в Италии живописную локацию и «хвост русалки», надела его (а это не так просто) и замерла в эффектной позе. И всё ради чего? Чтобы её назвали «осетриной не первой свежести».

Фанаты высмеяли сказочный образ 44-летней Яны. Многие написали о том, что Рудковская походит скорее на «престарелую» русалку, у которой подходит к концу «срок годности». В общем многим не понравилось, что жена Евгения Плющенко продолжает молодиться и выбирает себе образы не по возрасту. Как, например, недавно, когда она появилась на яхте в детском купальнике.

С другой стороны были и те, кому снимок Рудковской с «хвостом» понравился. «Это волшебно! Яна всегда чем-то удивит и порадует», «Эффектное и яркое фото», — хвалят Яну защитники.

Рудковская, кстати, рассказала, что она в этом наряде не только позировала, но и плавала. «Оказалось быстрее чем в ластах, но долго надо приспосабливаться», — делится Яна подробностями своего приключения. Интересно, как реагировали иностранцы на проплывающую русалку? Наверное, ей удалось завоевать внимание всех посетителей пляжа.

Яна сейчас находится в круизе по Средиземному морю. Вместе с мужем она арендовала яхту, на которой их семья бороздит просторы. И если у Рудковской и Плющенко полноценный отдых, но их шестилетний сын продолжает трудиться даже на каникулах. Папа каждый день проводит тренировки, чтобы Саша вернулся к началу сезона в отличной форме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог