«Опять в трусах»: новое фото Насти Каменских вызвало шквал критики в сети

Певица любит обнажаться для публики.
13 Декабря 2019

Настя похоже склонна к публичному эксгибиционизму, и ее новоявленный муж Потап совсем не против этого. Нет, певица не раздевается на пляже и не позирует, прикрытая камушками, как одна известная балерина. Просто любит показать себя подписчикам в откровенном купальнике или белье. Филейную часть Каменских уже давно сравнили со «вторыми девяносто» Кардашьян, и говорят, что певица в эстетическом смысле выигрывает эту битву.

Обожает Настя демонстрировать и свое декольте, здесь у певицы, кажется, все прекрасно и без пластики. «Закармливает» она подписчиков игривыми фото настолько часто, что многим уже надоело «это блюдо».

Недавно Каменских снова показала фото пикантного содержания. Певица позировала на фоне очень «романтичных» декораций – биде и душевой кабины в ванной. Она была в спортивном лифчике и специально приспустила штаны на манер rnb-певиц, чтобы продемонстрировать свои красивые стринги.

Это-то и возмутило фолловеров. «Давно не было таких фото, опять в трусах», «А у нее что ни концерт, то в трусах», «Штаны нужно подтянуть и мозги», «Почему постоянно раздетая», «Надоела уже раздеваться, никаких моральных принципов и нравов! Отписываюсь, фу, стыдно за вас, Настя», «Может, уже трусы снимешь?», «Настюша, мы знаем, что ты очень красивая, но тебе не надоело выставлять постоянно свои прелести?».  

Но далеко не все вообще обратили внимание на Настю в кадре. Те, кто собрался делать ремонт, восхищались то плиткой, и спрашивали, где купить такую, то сантехникой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог