Опух и обрюзг: раскабаневший Дава Манукян поразил своим видом на премьере

Блогер перестал следить за фигурой.

30-летний Давид Манукян минувшим вечером появился на премьере второго сезона сериала Сарика Андреасяна «Здравствуйте! Вам пора». В этой картине блогер впервые сыграл главную роль, а его партнерами стали Елизавета Моряк и Михаил Тарабукин. На мероприятие бывший возлюбленный Ольги Бузовой приехал в просторном черном костюме, а глаза скрыл за темными очками. Артист старался выглядеть стильно, однако поклонники решили, что широким пиджаком и свободными брюками он маскирует недостатки фигуры.

Всем бросилось в глаза, что Дава поправился за последнее время, а его лицо опухло и обрюзгло. Особенно это стало заметно при сравнении нынешних габаритов Манукяна с его образом на экране, когда он был стройным и подтянутым. Фанатов расстроило, что блогер махнул рукой на диету и попрощался с кубиками на животе, ради которых перенес пластическую операцию.

Не секрет, что экс-возлюбленный Бузовой уже не первый год борется с лишним весом. Дава утверждает, что пытался заниматься спортом, чтобы обзавестись стройной талией, но ничего не вышло из-за грыжи на животе. В итоге он решился лечь под нож хирурга. Оперировал Манукяна звездный доктор Тимур Хайдаров, недавно преобразивший Филиппа Киркорова. Говорят, именно по примеру Давы поп-король и согласился перекроить себя с ног до головы. Однако теперь певец является обладателем рельефного пресса и упругих ягодиц, а Манукян раскабанел и вернулся к своим габаритам до липосакции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог