Опасные! Екатерина Климова вышла на ринг с дочкой

Наследница актрисы скоро затмит свою маму.
09 Марта 2019

Екатерина Климова с раннего детства прививает всем четырем детям правильные пищевые привычки и любовь к спорту. Актриса знает, кажется, все секреты идеальной фигуры и правильного питания. Пока многие готовятся к Широкой Масленице, Екатерина с дочкой сбрасывают стресс на ринге.

Климова провела совместную с дочкой тренировку по боксу. В личном микроблоге она продемонстрировала свой фирменный удар. «Подари себе себя», — призвала Екатерина, считающая, что занятие спортом — отличный вариант досуга на выходных. Есть время и поговорить, и подготовиться к грядущему сезону купальников.

Поклонники актрисы, конечно, обратили внимание на то, что дочка Екатерины — 16-летняя Елизавета переросла свою маму. Она растет настоящей красавицей и у неё уже нет отбоя от кавалеров. Не так давно дочка артистки официально представила публике своего бойфренда.

Елизавета пришла вместе со своим возлюбленным на бал частного учебного заведения —Ломоносовской школы, где она учится уже несколько лет. Елизавета не скрывала нежных чувств к бойфренду. В личном блоге она опубликовала фото с мероприятия, где молодой человек нежно целует её в щеку. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог