Они это заслужили: Меган и Гарри досталось от жителей Нью-Йорка

Принц с герцогиней пожинают плоды своего поведения.
Ольга Масленникова
|
08 Декабря 2022
Мегна Маркл и принц Гарри - фото
Они это заслужили: Меган и Гарри досталось от жителей Нью-Йорка
Фото: LEGION-MEDIA

Меган и Гарри, которые прибыли в Нью-Йорк, явно ожидая, что их примут как триумфаторов, жестоко просчитались. Конечно, им вручили незаслуженные, по мнению большинства, награды за «мужественную борьбу с расизмом» от фонда имени Роберта Кеннеди и вежливо поаплодировали. Однако на входе в зал, где прошла церемония, они попали в крайне неприятную ситуацию. Об этом сообщило англоязычное издание Woman’s Day.

Меган и Гарри никак не ожидали, что собравшаяся у входа толпа жителей Нью-Йорка поведет себя по отношению к ним совсем не дружелюбно. Первый же выкрик из публики показал, как на самом деле те, кто не является их преданными фанатами, реагируют на необъявленную войну, которую Меган с Гарри ведут против британского королевского семейства. Как было объявлено на днях, сегодня вечером в эфир выйдут первые три серии скандального документального сериала от Меган с Гарри. И поскольку все уже примерно поняли по двум уже показанным тизерам, чего следует ожидать от этого «шедевра», принца с герцогиней засыпали вопросами. Для начала один из ньюйоркцев поинтересовался, не стыдно ли Гарри вредить своей собственной семье, своим родным? Потом другой спросил у Меган, не по ее ли инициативе задумана компания по «уничтожению семьи ее мужа»? После чего следующий житель города ошарашил еще одним вопросом: считают ли они нормальным получать деньги за то, что вредят другим людям, к тому же своим родственникам?

Как нетрудно догадаться, ни Меган, ни Гарри не рискнули ответить ни одному из обращавшихся к ним. Меган продолжала натянуто улыбаться, а Гарри пробормотал что-то вроде того, что «вопросов слишком много, чтобы на них отвечать…»

Заметим, что на родине Гарри, в Британии, выхода сериала ожидают с еще большим негодованием. Были собраны, к примеру, уже десятки тысяч подписей за то, чтобы лишить Меган и Гарри их титулов. Теоретически это вполне возможно. Для этого Карлу только нужно провести через Парламент соответствующий Акт. Однако пойдет ли на это король, пока непонятно. Ведь до сих пор он пытался следовать курсом своей покойной матери Елизаветы, которая считала ниже королевского достоинства отвечать на выпады в адрес своей семьи. Скорее всего, решение Карла будет зависеть от того, какие именно новые обвинения против него и его родных выдвинут Гарри с Меган в своем сериале. Что станет известно уже совсем скоро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог