Она умрет: близкие пустившейся во все тяжкие Бритни Спирс бьют тревогу

Звезду пытаются заставить снова начать лечение.
Ксения Яснова
|
11 Февраля 2023
Боюсь, что она умрет: близкие Бритни Спирс бьют тревогу
Фото: соцсети звезды. Коллаж: 7Дней.ru

Освобожденная от опеки отца и даже вышедшая замуж Бритни Спирс снова настораживает своим странным поведением. Об этом можно судить даже по ее постам в соцсетях. Чего стоит только ее свадьба с самой собой перед камерой и неадекватные  и порой буйные выходки на публике.

А недавно появились и более откровенные признания от людей, хорошо знающих звезду и беспокоящихся о ее будущем. Она становится опасной для себя и окружающих, считают в окружении знаменитости. И это уже говорит не отец, которого певица обвиняет в слишком жесткой опеке и лишении ее свободы.

 «Есть серьезные опасения, что она либо умрет, либо убьет кого-нибудь»,  

 — сообщил изданию TMZ источник, близко общающийся с певицей.

Появились подробности и о том, что менеджер артистки якобы арендовал особняк в Лос-Анджелесе, чтобы там поместить Бритни-освобожденную на несколько месяцев под надзор медиков. Это помогло бы стабилизировать ее состояние и не доводить до принудительного лечения от употребления психоактивных веществ, к которым она пристрастилась в последнее время.

Но Спирс заранее узнала о планируемой операции и ничего не получилось. Пришлось ограничиться беседой с врачом. 

Знаменитость уже успела опровергнуть порочащие ее честь слухи.

«Меня тошнит от того, что людям разрешено даже придумывать истории о том, что я чуть не умерла… Я имею в виду, что в какой-то момент хватит уже! Мне, вероятно, придется перестать публиковать посты, потому что хоть мне это и нравится, очевидно, есть много людей, которые не желают мне добра! Я, честно говоря, совсем не удивлена…», 

— написала она в соцсети.

И добавила для тех, кто сомневается в ее дееспособности и адекватности: «Нет, ребята, это не 2007 год… Это 2023-й, и я делаю свою первую домашнюю лазанью». А также посоветовала не верить всему, что о ней пишут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог