«Очень рада видеть Настю»: Татьяна Навка соскучилась по яркой Заворотнюк

Фигуристка посвятила своей подруге трогательные строки.
05 Апреля 2020

Татьяна Навка пересматривает во время карантина архивные видео со своими выступлениями. Накануне она поделилась кадрами проекта «Ледниковый период» и рассказала историю, связанную с её участием в этом шоу.

«Потрясающий номер, один из моих любимых в «Ледниковом Периоде». Я очень благодарна Егору. Когда у Марата Башарова был перелом, он откликнулся на просьбу и дал мне возможность продолжить участие в выступлениях! Талантливый, креативный, галантный и безумно творческий человек, с которым на льду можно сыграть сцену из фильма или даже целый спектакль», — сделала Татьяна комплимент своему партнёру.

Ещё она добавила, что любит пересматривать кадры этого номера из-за Анастасии Заворотнюк, с которой её связывает крепкая дружба. «Очень рада видеть на этом видео Настю в работе. Какая же она прекрасная, яркая, эмоциональная и светлая. Надеюсь и верю, что она со всем справится и мы обязательно ещё не раз увидим её на экране и на сцене», — пишет Навка.

Заворотнюк, напомним, уже год борется с тяжелым заболеванием. Говорят, что лечение приносит свои плоды и актриса медленно, но идёт на поправку. На днях она впервые пообщалась со своими друзьями через соцсети. Артистка лично поблагодарила всех за поздравления с днём рождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог