«Он умер в марте»: Евгения Крюкова шокировала признанием о бывшем муже

Актриса раскрыла неизвестные подробности личной жизни.
Юлия Маркова
|
04 Декабря 2022
Евгения Крюкова фото
Евгения Крюкова
Фото: Социальные сети

Евгения Крюкова была замужем за бизнесменом Александром Каревым. От третьего мужа звезда родила дочь Евдокию. К сожалению, брак артистки и предпринимателя оказался неудачным. Однако бывшие супруги прекрасно общались друг с другом. В первую очередь, ради общей дочери.

Оказалось, в прошлом году Карев переболел коронавирусом, который дал осложнения на сердце. Бизнесмен вернулся к работе сразу после болезни. Это решение стало роковым для Александра. У него случился инфаркт, из-за которого мужчина и умер. Для Евгении и Евдокии это событие стало настоящей трагедией.

«У нас просто исчезло взаимопонимание. Мы расстались. Это было мое решение. У дочери никогда не было запретов на то, чтобы общаться с папой. Этого даже не могло быть! У нас сложились очень близкие отношения! В прошлом марте у Александра случился инфаркт. Он переболел ковидом. После этого, видимо, решил быстро прийти в рабочий режим, но нужно было восстановиться. Дочь переживала очень тяжело. Они любили друг друга»,

— призналась 51-летняя актриса в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Сейчас Евгения живет с бизнесменом Сергеем Гляделкиным. Пара свои отношения решила не узаконивать, зато влюбленные обвенчались. Крюкова признается, что считает себя верующим человеком.

По этой причине ей было страшно сниматься в фильме «Вий» в роли Панночки. Звезда, памятуя о едва не случившейся с Натальей Варлей трагедии (артистка едва не выпала из гроба во время съемок), обратилась к батюшке. Но тот успокоил Евгению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог