«Он, оказывается, поет»: ушедший с Первого канала Познер нашелся в другой стране

Телеведущего заметили за необычным занятием.

88-летний Владимир Познер с прошлого февраля практически не появляется на публике, а его авторское шоу снято с эфира Первого канала, как и многие другие развлекательные программы. Поговаривают, что именитый журналист эмигрировал из России по примеру некоторых отечественных знаменитостей, но иногда наведывается на родину, чтобы заработать денег.

Так, в декабре Познера заметили на церемонии награждения журнала «Компания», где он выступил в качестве ведущего. Инсайдеры утверждали, что на мероприятии он работал за небольшой гонорар, поскольку дружен с организаторами, однако в преддверии Нового года в его графике якобы значилось еще немало камерных вечеринок, за которые ему платили весьма внушительное вознаграждение.

Как выяснилось, в Москве журналист надолго не задержался и улетел в США. В настоящее время Познер находится Калифорнии, где развлекается в компании еще одного российского эмигранта – Леонида Ярмольника. Они вместе посетили вечеринку, во время которой телеведущий рискнул выйти на импровизированную сцену и спеть.

«Кто потерял Владимира Познера? Телеведущий в компании Леонида Ярмольника нашелся в Лос-Анджелесе. И он, оказывается, поет»,

— не удержались от ехидных комментариев интернет-пользователи. 

К слову, многие ожидали, что Познер поедет не в США, а в Европу, в частности, во Францию, поскольку там у него есть собственная недвижимость. Правда, не исключено, что телеведущий успел обзавестись жильем и в Штатах, но не афишировал этот факт. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог