«Он её жених?» Жена Михайлова рассказала правду об отношениях дочери с Цоем

Инна поделилась кадрами с празднования 22-летия Евы.
Ева Канчельскис и Анатолий Цой
Падчерица Стаса Михайлова и Анатолий Цой
Фото: Instagram*.com

На днях в подмосковном гольф-клубе прошла вечеринка, организованная семьей Стаса Михайлова. Певец праздновал 22-летие своей падчерицы Евы (дочери жены Инны от предыдущих отношений). Поздравить именинницу пришли ближайшие друзья артиста и его родных.

Зал ресторана, где проходил банкет, по случаю праздника был оформлен в нежных розовых тонах. Для памятной съемки при входе в заведение была оформлена фотозона с большим количеством свежих цветов. Именинница встречала гостей в черной кожаной юбке и блузке с пышными рукавами.

Самый приятный подарок Еве преподнёс Анатолий Цой. Речь идёт о котенке по кличке Клео. Малыш сразу же очаровал свою хозяйку, которая была тронута и шокирована неожиданным «живым сюрпризом». Кстати, появление певца на вечеринке снова подогрело слухи о том, что у него роман с падчерицей Михайлова.

Однако мама виновницы торжества опровергла домыслы о том, что её дочь встречается с 31-летним исполнителем. На вопрос поклонников в Инстаграме* о том, является ли Анатолий женихом Евы, Инна ответила: «Нет, друг!»

Фото: Instagram*.com

Михайлов с супругой, напомним, воспитывают также двух общих дочек: Иванну и Марию. Старшей из них в августе исполнится уже 12 лет. В прошлом году свой день рождения она отметила на яхте вместе с родителями.

Младшая наследница пары растёт самой артистичной в семье. Инна часто показывает кадры с домашних выступлений девочки. Кажется, именно она в будущем пойдёт по стопам отца и станет артисткой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог