«Он был моей первой любовью»: дочка Гузеевой оплакивает тяжелую потерю

Ольга Бухарова поделилась эмоциями после смерти кумира.
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Лариса Гузеева с дочерью Ольгой
Фото: Инстаграм*

Накануне в СМИ попала новость о смерти французского актера Гаспара Ульеля. 37-летняя звезда фильма «Ганнибал: восхождение» умер после падения на горнолыжном курорте.

По словам очевидцев, он катался по склону без шлема на голове. В один момент он столкнулся с другим лыжником. В результате удара Ульель получил серьезную травму головы и перелом шеи. На момент прибытия врачей он был без сознания. На вертолете его доставили в университетскую больницу Гренобля, однако спасти жизнь Гаспара не удалось.

Дочь Ларисы Гузеевой остро отреагировала на трагедию. Как оказалось, Ольга Бухарова была фанаткой погибшего актера. Она с детства следила за карьерой Гаспара и была в него влюблена. Она поделилась трогательным признанием в своем Инстаграме* о том, что новость о смерти Ульеля разбила ей сердце.

 «Гаспар был моей первой любовью. Мне было 10 лет и мы проезжали огромный билборд с ним в рекламе. Мне показалось, что я увидела Бога. Еще никогда меня так не поражала красота человека»,

— поделилась Ольга в Сети.

Бухарова испытывала такие глубокие чувства к Гаспару, что плакала, когда смотрела кино с его участием. Она до сих пор не может поверить, что он трагически погиб.

Новость о драме в горах настигла дочь Гузеевой во время отпуска с семьей в Германии. На днях ведущая с мужем и дочкой уехала в путешествие по Европе. Звезда шоу «Давай поженимся» ранее высказывала своё недовольство по поводу новой волны ограничений, связанных с пандемией. При этом осенью она сама заразилась ковидом, который перенесла в тяжелой форме. Гузеева до сих пор борется с последствиями недуга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог