Олимпийский огонь довел Полину Гагарину до слез

Певица в паре с Димой Биланом поработала факелоносцем.
31 Июля 2016
Дима Билан и Полина Гагарина
Дима Билан и Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com

В этом году Диме Билану и Полине Гагариной выпала огромная честь побывать в роли факелоносцев. Российские исполнители приняли участие в эстафете олимпийского огня, пробежав по небольшому поселку, расположенному недалеко от Рио. Первым свой отрезок пути пробежал Билан. Певец выглядел неимоверно счастливым и гордым. Вслед за ним отправилась и Полина с символом Олимпийских игр в руке. Правда, певица так волновалась, что даже прослезилась. По окончании ответственного действа Гагарина рассказала в интервью о своих переживаниях. Призналась, что испытала эмоции, с которыми не смогла справиться.

Всего, начиная с 3 мая, в эстафете приняли участие 12 тысяч человек. «Право быть факелоносцем — огромная честь для меня. Эстафета олимпийского огня представляет олимпийские ценности: взаимоуважение, дружбу и равенство» — написал Билан в микроблоге.

Между прочим, Дима и Полина прилетели в Бразилию еще несколько дней назад. За это время успели немного ознакомиться с культурой страны и даже поработали уличными музыкантами. Так получилось, что российские звезды спелись с одним местным самодеятельным коллективом, который выступает под открытым небом. Билан с Гагариной весело отплясывали под местные ритмы и подпевали уличной музыкальной группе. О том, как проходит поездка артистов в Бразилию, поклонники с интересом наблюдают через социальные сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог