Ольга Зуева показала редкие фото подросшей дочки от Козловского

Актриса воспитывает малышку одна.
Екатерина Нечаусова
|
20 Февраля 2021
Дочка Ольги Зуевой и Данилы Козловского
Дочка Ольги Зуевой и Данилы Козловского
Фото: Instagram*
Дочка Ольги Зуевой и Данилы Козловского
Дочка Ольги Зуевой и Данилы Козловского
Фото: Instagram*

33-летняя Ольга Зуева поделилась с подписчиками кадрами с подросшей дочкой Одой, которую она родила от Данилы Козловского. В начале марта малышке исполнится годик, она уже заметно подросла и уверенно начала ходить, так что теперь звездная мама с удовольствием выходит с девочкой на прогулки.

Сейчас в Нью-Йорке, где еще до родов обосновалась Зуева, настоящая зима: выпало много снега, поэтому Ольга вместе с Одой от души резвятся на улице и лепят снеговиков. Зуева выбрала для девочки комбинезон глубокого синего цвета, в котором малышка радостно топает на прогулке. Сопровождает маму с дочкой собака Груша – любимый питомец артистки, которого она взяла из приюта несколько лет назад.

А вот Козловский не навещает Оду. Данила побыл с девочкой всего пару месяцев после ее рождения, а потом улетел в Москву, оставив возлюбленную одну. С тех пор в Штаты актер не возвращался, так что Зуева летом праздновала день рождения в гордом одиночестве. Не исключено, что второго марта, когда девочке исполнится годик, Козловский не появится в Нью-Йорке.

По слухам, влюбленные расстались еще в прошлом году из-за измены Данилы с партнершей по фильму «Чернобыль» Оксаной Акиньшиной. Пару заметили во время совместного отдыха в Турции, но никто из троих знаменитостей ситуацию пока не комментировал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог