Ольга Тумайкина вернула себе дочь

Своего бывшего гражданского мужа Андрея Бондаря актриса Ольга Тумайкина называет не иначе как...
05 Августа 2011

Своего бывшего гражданского мужа Андрея Бондаря актриса Ольга Тумайкина называет не иначе как «другая сторона» или «отец Полины». Несколько лет их неофициального брака он превратил в кошмар — избивал Ольгу, унижал, запугивал. А потом, когда они расстались, лишил возможности общаться с дочерью. В 2007 году бывший муж забрал 11-летнюю Полину и стал скрывать ее от матери. Актриса обращалась во все инстанции, подала в суд, но суд постановил, что девочка останется с отцом. «Мне все-таки еще повезло, — говорит актриса.

— Меня не лишили родительских прав, на чем настаивала «другая сторона»... Бывают же ситуации куда более горькие и жестокие, чем моя. Когда между женщиной и ее ребенком возводится глухая, непробиваемая стена... После суда я еще побегала какое-то время в поисках справедливости, а потом решила не подавать апелляцию. Просто перестала биться головой во все двери, которые были для меня наглухо закрыты. Пришло четкое понимание, что в один прекрасный день это закончится... Так и случилось. Сейчас мы встречаемся с Полиной так часто, как нам это необходимо. Когда по телефону она говорит: «Ну все. Я поехала домой», это значит, что Поля едет ко мне, в мой дом. Она часто остается ночевать. Чтобы поговорить с дочерью, мне достаточно просто открыть дверь в ее комнату…» О том, как непросто было вернуть себе собственного ребенка и решиться в такой сложной ситуации родить второго, читайте на нашем сайте и в журнале «Семь дней» на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог