Ольга Слуцкер празднует 50-летие

Бизнесвумен отмечает юбилей.
14 Января 2015
Ольга Слуцкер
Ольга Слуцкер
Фото: Getty Images/Fotobank

Сегодня, 14 января, свой день рождения празднует бизнесвумен Ольга Слуцкер. Ей исполняется 50 лет!

Ольга родилась в Санкт-Петербурге в семье известного адвоката Сергея Березовского. С раннего детства основательница сети фитнес-клубов занималась спортом, а по окончании школы поступила в Институт физкультуры имени Лесгафта.

Свой творческий путь Ольга начала с работы на кафедре физического воспитания в Первом медицинском институте Санкт-Петербурга. В 1993 в Москве открылся первый фитнес-клуб, созданный по международным стандартам. Слуцкер выступила инвестором проекта, а спустя несколько лет выкупила права на торговую марку. В настоящее время она является президентом сети фитнес-клубов World Class. Кроме того, в 2006 году бизнесвумен открыла вторую сеть.

Ольга Слуцкер принимает активное участие в телевизионных проектах. Так, на протяжении нескольких сезонов она была фитнес-инструктором музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд».

Ольга была замужем за политическим деятелем Владимиром Слуцкером, с которым развелась в 2009 году. У пары есть общие дети, двойняшки Аня и Миша. Кроме того, Слуцкер воспитывает дочерей Катю и Машу, рожденных в 2013 году суррогатной матерью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог