Ольга Шелест сильно похудела

Телеведущая сбросила вес, набранный во время беременности.
24 Декабря 2015
Ольга Шелест
Ольга Шелест два месяца назад
Фото: Instagram*
Ольга Шелест
Ольга Шелест сегодня
Фото: Instagram*

Ольга Шелест стала мамой в августе уходящего года, и вот, наконец, вернула себе свой прежний вес. Телеведущая не скрывала, что очень сильно поправилась во время второй беременности, но после родов решила не зацикливаться на теме «похудения». Причиной тому — грудное вскармливание. Ольга не хотела ограничивать себя в еде, чтобы ее маленькая дочка Айрис получала из маминого молока все необходимое. Не секрет, что многие звездные мамы из-за фигуры предпочитают не кормить грудью своих детей, или докармливают смесью, так как из-за их диет ребенок не наедается одним молоком.

Первый раз после родов Шелест появилась в свете на премии «Женщина года», где поразила общественность своими пышными формами, которые даже не сочла необходимым скрыть. Ольга нисколько не комплексовала по этому поводу. Она была уверена, что вес со временем уйдет сам, как было после ее первых родов. Так и произошло на этот раз. После родов прошло 4 месяца — и Ольга снова стройна и прекрасна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог