Ольга Шелест перестала скрывать свою вторую беременность

Ведущая начала публиковать в блоге фото с округлившимся животом.
29 Мая 2015

В апреле этого года портал 7days.ru первым написал о том, что 38-летняя Ольга Шелест ждет второго ребенка. Ведущая подтвердила эту информацию, однако выкладывать в блоге фотографии с округлившимся животиком не спешила. 

А сегодня, 29 мая, в Instagram* Ольги появился смешной снимок, на котором она стоит рядом со знаком, на котором нарисована беременная женщина, и демонстрирует свой живот. «Припарковалась!» — прокомментировала кадр Шелест.

Многие поклонники ведущей даже не догадывались о ее положении, поэтому принялись ее поздравлять: «Отличные новости! Поздравляем», «Аааааа! Оооочень рада за Вас! Вы молодчина!», «Ольга, искренне поздравляем».

Напомним, что сейчас Ольга и ее супруг Алексей Тишкин воспитывают полуторагодовалую дочь Музу. Родители развивают ребенка с самого младенчества: в месяц Муза умела задерживать дыхание под водой, а этой зимой девочка уже стояла на сноуборде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог