Ольга Шелест: «На диетах я больше не сижу»

Ольга призналась, что давно отказалась от диет. Она просто выработала в себе привычку питаться правильно.
24 Июля 2013
Ольга Шелест: «На диетах я больше не сижу»
Фото: Елена Сухова

Ольга Шелест считает, что беременность – слишком интимный момент в жизни женщины, чтобы рассказывать об этом большой аудитории. Вместе с тем телеведущая с радостью поведала о том, как поддерживать себя в хорошей форме. 

«Чтобы годами выглядеть идеально, нужно трудиться изо дня в день, — говорит Ольга. —Знаю, это нелегко, но если себя не заставишь, никто тебе не поможет».

Ольга призналась, что давно отказалась от диет. Она просто выработала в себе привычку питаться правильно: не переедать, есть по графику, убрать из меню вредные продукты, не поддаваться соблазнам и не делать исключения, оправдывая себя тяжелыми буднями, стрессами и прочими проблемами. «Только стойкое решение изменить режим питания заставит исчезнуть ваши килограммы навсегда, — уверена Ольга Шелест. — На диетах я больше не сижу, предпочитаю больше двигаться». Кстати, вот уже несколько лет звезда является вегетарианкой и признается, что чувствует себя превосходно.

Ольга Шелест
Фото: из личного архива

Телеведущая ведет активный образ жизни. «Если хочешь в старости самостоятельно завязывать себе шнурки на ботинках, спорт тебе необходим, — говорит Ольга. — Можно сидеть на диетах, втирать в себя дорогущие крема, делать всякие омолаживающие процедуры, но без спортивных нагрузок тело все равно приобретает дряблость, в мышцах нет тонуса. Поэтому я за то, чтобы с каждым годом двигаться все больше, а есть поменьше. Сама я хожу в фитнес-клуб, плаваю, йогой занимаюсь. Мы живем за городом, и я там на велосипеде катаюсь по окрестностям. Или просто два часа с собакой гуляю».

Единственное, от чего не в восторге телеведущая, так это от необходимости делать косметологические процедуры. «На это уходит колоссальное количество времени, — жалуется Ольга. – В СПА я совершенно не могу расслабиться. Ведь за полдня, которые провожу в лежачем состоянии, обмазанная шоколадом и другими примочками, я бы столько всего успела. Короче, валяюсь и мучаюсь». 

Тем не менее телеведущая призналась, что регулярно посещает косметолога, делает чистку лица, массажи, маски и более серьезные процедуры. «Два раза в год колю гиалуроновую кислоту, делаю так называемую биоревитализацию. <...> А совсем недавно я испробовала на себе плазмолифтинг». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог