Ольга Серябкина рассказала о своём недуге: «Не хочу вас обманывать...»

Певица вышла на сцену, несмотря на болезнь.
15 Февраля 2019

Ольга Серябкина накануне выступила на сцене в Кремле под фанеру. Певица объяснила поклонникам, что была вынуждена отказаться от «живого» пения из-за болезни. Артистка, работающая под псевдонимом MOLLY, рассказала о том, что не может справиться со своим недугом уже около недели.

«Температура 39, плохое самочувствие и самое ужасное — у меня совершенно пропал голос. Сегодня мне стало чуть лучше и даже голос звучит лучше по сравнению с тем, что было. Я хотя бы начала сипеть», — пожаловалась Ольга поклонникам. Она не захотела отменять выступление на главной концертной площадке страны, однако исполнить свои хиты «живьём» не смогла. «Я не хочу вас обманывать — я буду вынуждена петь под фонограмму. Я не хочу и не могу отменить выступление, потому что знаю, что вы меня ждёте», — добавила она. 

Ольга пообещала подлечиться к следующему выходу на сцену и обязательно «разорвать» зал своим выступлением. А пока она использует все методы лечения, какие только знает. 

Напомним, что не так давно Ольга в последний раз вышла на сцену в составе группы SEREBRO. У коллектива полностью сменился состав. Максим Фадеев провел кастинг и подобрал других солисток. Накануне стали известны имена новых звёзд популярной группы: Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог