Ольга Романовская поделилась секретами счастливой супружеской жизни

Певица и телеведущая рассуждает о браке, в котором находится уже 10 лет.
03 Мая 2017
Ольга Романовская с мужем Андреем
Фото: Instagram*.com

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская уже 10 лет счастлива со своим  мужем Андреем. В семье подрастают двое замечательных детей. Коллеги звезды считают эту семью идеальной: такое впечатление создается после просмотра совместных снимков Ольги и Андрея.

Однако Романовская разоткровенничалась, рассказав о том, что и в их паре были проблемы, но они с мужем вовремя их решили. «Много в нашей супружеской жизни было препятствий, через которые, не перепрыгнув, мы падали. Наверное, мы столько времени вместе и счастливы потому, что в такой ситуации один (одна) не бросал(а) второго(ую) лежать, а протягивали руку друг другу и дальше снова бежали вместе, плечом к плечу. Умейте слушать, учитесь доверять и открываться. Проблемы не решаются, если играть в молчанку. Не сохранить отношения, если впустить в них посторонних. Любви вам!» — поделилась звезда.

Кстати, как призналась сама  Романовская, супруг Андрей Романовский сильно ее ревнует. Ольга рассказала, что он постоянно переживает из-за ее откровенных фотографий, регулярно появляющихся в микроблоге. Правда, супруга певицы и телеведущей больше волнует не этическая сторона этого вопроса, а практическая: кто фотографирует его жену в гостиницах в полуобнаженном виде?

«Андрей с подозрением спрашивает меня, каким образом я, находясь, по идее, одна в номере, ухитряюсь себя сфотографировать в таком ракурсе... И каждый раз один и тот же вопрос! Иду на опережение и сама отвечаю! Более 50 лет люди летают в космос. 34 года совершаются операции, по смене пола. 20 лет клонируются живые организмы... И я вот, такая гениальная, в 2016 году в состоянии установить функцию фотоаппарат в андроиде на таймер!» — оправдалась Романовская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог