Ольга Рапунцель показала новорожденную дочь

Позавчера участница реалити-шоу «Дом-2» впервые стала мамой.
04 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Ольга Рапунцель родила всего два дня назад, а сегодня уже решилась показать новорожденную дочку своим поклонникам. Правда, она по традиции закрыла лицо малышки большим красным сердечком, но подписчики звезды пришли в восторг и умиление от фотографии. Тем более, что это был первый пост Рапунцель после того, как она стала мамой. 

«Наша доченька родилась 1 апреля в Вербное Воскресенье, — рассказала счастливая Ольга. — Боже, такой светлый день, это самый счастливый день в моей жизни и это самый лучший подарок, наш ангелочек. Любовь моя, ты — все для нас, наш смысл жизни, ты — наше огромное счастье! Добро пожаловать в семью, наша доченька. Зацелую эти ручки, мои сладкие пальчики. Спасибо тебе, наш папочка Дмитрий Дмитриенко! Я вас очень люблю!»

Обычно очень активная в Сети, звезда целых два дня не появлялась в Инстаграме*. Впрочем, фанаты от этого не сильно страдали, ведь они имели возможность наблюдать за родами Рапунцель онлайн! Телезвезда вела из стен клиники прямую трансляцию (но, разумеется, не сама), за счёт чего тысячи ее поклонников стали «соучастниками» процесса.

Ольга приехала в роддом в шесть утра в воскресенье, когда почувствовала первые схватки. С собой Рапунцель взяла икону, которую не убирала до самого конца. 

Муж Рапунцель — Дмитрий Дмитриенко присутствовал на родах. Он делал жене массаж ног и всячески поддерживал во время схваток. «Это была не моя идея, а исключительно его желание. Он сам предложил: хочу видеть, как малышка появляется на свет. Я обрадовалась: будет за руку меня держать. Но если бы я хотела видеть Диму на родах, а он был против, ни за что бы не стала его уговаривать!» — поделилась Ольга незадолго до родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог