Ольга Погодина укротила носорога

Актриса стала ведущей циркового фестиваля.
14 Сентября 2015
Ольга Погодина и Эдгард Запашный
Ольга Погодина и Эдгард Запашный
Фото: Елена Бледных

Ольга Погодина и Эдгард Запашный стали ведущими гала-концерта в Большом цирке на проспекте Вернадского, на котором артисты из 10 стран мира показали свои номера — маленькие шедевры циркового мастерства. Актрису не случайно пригласили на эту роль: Погодина сыграла знаменитую дрессировщицу Маргариту Назарову в фильме «Маргарита Назарова» и хорошо знакома с «тонкостями профессии». Все опасные трюки звезда выполняла без дублера. Бесстрашию Ольги удивился даже Эдгард Запашный, который знает все о хищниках и о том, на что они способны. Погодина спокойно подходила к животным и общалась с ними.

Ольга Погодина
Ольга Погодина
Фото: пресс-служба ПимановФильм
Почетной гостьей шоу стала принцесса Монако - Стефания.
Фото: Елена Бледных
Ольга Погодина
Ольга Погодина
Фото: пресс-служба ПимановФильм

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского не первый раз представляет вниманию поклонников циркового искусства Международный фестиваль «Идол». Чтобы принять участие в этом поистине грандиозном мероприятии приехали самые важные персоны циркового мира — директора цирков, президенты фестивалей, даже импресарио и, конечно же, лучшие артисты.

Фото: Елена Бледных
Первый в мире дрессированный носорог
Фото: Елена Бледных

Артисты отработали вечер на пределе человеческих возможностей. Не обошлось без сказки, ведь основной зритель — ребенок. Сцена переливалась всеми цветами радуги, а декорации менялись едва ли не каждую минуту.

Главными звездами шоу стали животные.  Больше всех удивил дрессированный носорог, который выполнял все команды дрессировщика. Собаки за партой вызывали умиление, белые амурские тигры вызывали страх, когда к ним в клетку заходил человек. Однако артисты все держали под контролем. Почетной гостьей шоу стала принцесса Монако Стефания: она является президентом Европейской цирковой ассоциации. Также в Москву на фестиваль приехал знаменитый французский актёр театра и кино, продюсер, режиссёр, художественный руководитель театра «Мариньи» (Париж) — Робер Оссейн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог