Ольга Орлова загубила праздник мужу по собственной прихоти

Телеведущая удивила расстановкой приоритетов.
Роза Старовойтова
|
23 Сентября 2024
Ольга Орлова
Ольга Орлова с мужем Валерием
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова состоит в браке с бизнесменом Валерием почти три года. За это время супруги стали родителями чудесной девочки и построили дом, куда переехали всей семьей. Телеведущая утверждает, что наконец-то обрела семейное счастье, ведь супруг во всем поддерживает ее. Он не воспротивился даже большой любви звезды «Дома-2» к животным, заполонившим их дом.

У Орловой в особняке живут четыре собаки и одна кошка, которых она порой опекает и балует больше, чем своих детей. Телеведущая разрешает им спать в собственной постели, хотя дочь сразу же отселила в отдельную комнату с няней, а если питомцы заболевают, Ольга всех ставит на уши. 

Вот и день рождения супруга звезда «Дома-2» загубила из-за любимого пса, который плохо себя чувствует. Телеведущая так переживает за питомца, что старается все время проводить рядом с ним. В итоге она отказалась ехать с мужем отдыхать, лишь бы не оставлять собаку на чужих людей.

Орлова рассказала, что у них с Валерием традиция — в его день рождения она дарит ему путешествие. Страну бизнесмен знает, а вот организация всех активностей ложится на плечи Ольги. Но из-за больной собаки муж телеведущей лишился возможности куда-то полететь и был вынужден отметить праздник в ресторане в Москве. А чтобы как-то загладить свою вину, звезда «Дома-2» пригласила на ужин друзей именинника втайне от него.

В Сети многие осудили поведение Орловой. Ей напомнили, что раньше она спокойно ездила в отпуск, когда ее дочь была совсем маленькой. Пса же Ольга вполне могла отдать в клинику, где о нем позаботились бы профессиональные ветеринары.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая